Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Гость Филимон
Казаки(?!) устанавливают Андреевский стяг на высшую точку бухты Ласпи в Севастополе.

Это ребята из Первой конно-противолодочной дивизии. А что ж они не на конях-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Казаки(?!) устанавливают Андреевский стяг на высшую точку бухты Ласпи в Севастополе.

Это ребята из Первой конно-противолодочной дивизии. А что ж они не на конях-то?

Казаки таперича в составе флота.

Им вместо коней положено ездить верхом на торпедах.


Влюблён в себя, но ... без взаимности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)


Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До меня только сейчас дошло...

 

Дорогой Филимон! :)

С профессиональным праздником Вас! :)

И чтоб всегда семь футов под килем! :)

 

http://www.youtube.com/watch?v=ma-fAR0lqoY

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой красавчег :)

 

Филимон, я Вас тоже поздравляю. Ясного Вам неба и легкости бытия.

 

27455ca34b9c.jpg


Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Филимон, от души присоединяюсь!


"The power of accurate observation is commonly called cynicism by those who have not got it."

-- G.B. Shaw

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый oleg_r!

Поздравляю Вас с днём рождения! Надеюсь, что через год, когда у Вас будет юбилей, я с Вами смогу составить партию в бридж. Всего Вам хорошего!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый oleg_r!

С днём рождения Вас! :)

Счастья, здоровья, удачи, любви! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Филимон

Уважаемый oleg_r!

Примите мои поздравления, пожелания и уверения в совершеннейшем к вам почтении!

Счастливого дня рождения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Soliton

Уважаемый oleg_r !

Дорогой Олег !

С днем рождения!

И чтобы всё у Вас было, и удача, и здоровье, и любовь, и друзья!!!

 

 

:rolleyes: :) :)

 

А в шахматы... я еще теорию почитаю, потренируюсь... и, может быть, сумею с Вами сыграть вничью. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Память

 

Уходит группа в разведку ночью -

Под склоны гор

В ущелье скупо мерцают звёзды -

Ночной дозор

Над нами пули гудят как осы -

Кругом лишь тьма

Но мы не робщем и прочь здесь слёзы -

Идет война.

 

Припев:

Под Кандагаром, Газни, Гератом

Мы лили кровь

Мешая с пылью судьбу солдата

Среди песков

 

Да, мы привыкли, простят нас Боги -

Здесь карусель

Вот друг мой вскрикнул, взметнулась взрывом -

Ночная тень

И похоронка уйдёт с рассветом -

Прости нас мать

Такая доля сынам случилась -

Здесь воевать

 

Припев:

И скоро, скоро, уйдём отсюда -

Идёт приказ

Но не забыть нам - ущелья, горы -

И наш «СПЕЦНАЗ»

Ребят которых мы потеряли -

На той войне

И слёзы наши и горе наше -

Как бой судьбе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой Тор, простите за опоздание - с праздником Вас!

 

otkritka-samoleti_8.jpg

 

И желаю, чтобы у Вас не было работы по этой специальности. Пусть будет больше времени для путешествий, узнавания, общения, для Ваших талантов - фотографий, стихов, песен.

vdv.jpg


Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой Gary!

Сердечно поздравляю Вас с первым настоящим юбилеем!

Это такая дата, что все возможные пожелания будут к месту. Желаю Вам, как минимум, ещё столько же!

С уважением и симпатией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой уважаемый Gary!

С Днём Рождения!!!

Всё хорошее только начинается!

 

:hi5: :gy: :poz: :rolleyes2: :poz:


Революция - кошмар для современников и благо для потомков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Soliton

Уважаемый Gary !

Поздравляю с очередным ДР и с первым круглым юбилеем !

Мне говорили, что все остальные круглые юбилеи не такие яркие, как первый...

(самому хочется посмотреть... :hi5: потом поделимся впечатлениями? )

 

Удачи Вам, здоровья, и много-много всего!

 

:poz: :rolleyes2: :poz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемый Gary !

Выпьем за жизнь!ЛехАим!

 

 

Лехаим, дорогая Mirona!!!

 

Дорогие друзья, огромное всем спасибо за поздравления. :yes01:


Богородица, Путина прогони!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех россиян с годовщиной 3 дней, когда мы были людьми. Свободными к тому же. Способными к мыслительному процессу. Одним словом, 3 дням жизни, когда мы были не овцами. Млииин, что с нами стало? Кто мы? Где мы? :manicure: Впрочем, не удивляюсь. Тогда тоже немного народу вышло на улицы. И не во всех городах. Сейчас, когда мне говорят, что москвичи зажрались, хочется... ммм... посочувствовать (скажем мягко) озвучивающим эту тупню. И попросить сравнить количество вышедших на улицы и погибших москвичей с другими регионами. Молчали бы уж. Да ладно, по холодильнику. Остальных с годовщиной. :curtsey:

http://rutube.ru/tracks/224552.html?v=654d...257cec27c2712e8


Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, уважаемая Microcosm! И Вас с тем же!


"The power of accurate observation is commonly called cynicism by those who have not got it."

-- G.B. Shaw

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю всех россиян с годовщиной 3 дней, когда мы были людьми. (...)

Хорошие слова, Microcosm.

Полностью присоединяюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Млииин, что с нами стало? Кто мы? Где мы?  :manicure:

Я тоже часто задаюсь этими вопросами, дорогая Microcosm...

 

Никогда не забуду атмосферу тех дней: такое количество прекрасных, просветлённых лиц вокруг, чувство всеобщего единения и, как это ни пафосно прозвучит, гордости за свой народ, за то, что мы не быдло. "Пока мы едины, мы не победимы!" - эти слова были лейтмотивом тех дней.

Вроде бы и не так много времени прошло в историческом масштабе, а какие разительные перемены в обществе.

Куда всё подевалось? Где они, герои вчерашних дней? Что стало со всеми нами? Почему мы послушно вернулись в стойло?

 

С годовщиной, друзья. Вспомним те дни. И помянем их...


Богородица, Путина прогони!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В одном из своих справочников прочитала, что сегодня День Независимости Украины.

Поздравляю всех граждан Украины и всех любящих эту замечательную страну!

:rolleyes2: :poz: :bye: :poz: :bye: :poz:


Революция - кошмар для современников и благо для потомков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С удовольствием присоединяюсь. :rolleyes2: :bye: :bye:

Ще не вмерла України ні слава, ні воля!


Богородица, Путина прогони!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин... :bye:

Спасибо за инфу.

Нужно родственникам в Хмельницкую губернию позвонить - поздравить.

:bye:

 

Блин... А если решат, что "стебаюсь"?

:rolleyes2:


Спасающий спасется.

Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные. 1Кор.11:19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю деда-героя Борисыча с 10!!! внуком!!! То есть внучкой. Пусть больше будет Борисычей в этом мире!

 

f6c60e234fe9.gif


Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Наследники - это здорово! Я, как сильно остающий в этом вопросе, от всей души поздравляю! И всего самого хорошего в этой непростой жизни новорожденной!!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борисыч, поздравляю!

И главное - не останавливаться на достигнутом!


Революция - кошмар для современников и благо для потомков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По одному из моих словарей, сегодня Новый год по древнерусскому календарю.

Всех с Новым Годом, Новым счастьем! И пусть он - Новый - будет лучше прошедшего! :) :) :) :) :)


Революция - кошмар для современников и благо для потомков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Soliton

Дорогой Борисыч!

Присоединяюсь к поздравлениям!!!

И - страшно завидую... Десятый!... десятая!...

О!

Настоящий мужик, однако!...

:) :) :)

:) :) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mедиумалист

Борисычу - мои поздравления!!!

 

Так держать!!!

 

 

У нормальных людей - должно быть много внуков.

И чем больше их будет - тем нормальнее станет страна в целом!

 

Желаю Борисычу поняньчить СОТОГО правнука и научить его НОРМАЛЬНЫМ взглядам на жизнь!

 

Ура!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ребятам и девчатам за поздравления. Ежели я не сбился со счета, то мои милые форумчане поздравляют меня с аналогичным событием в пятый уже раз. А всего у меня счет сравнялся! 5:5 (по мальчикам и девкам)... Так мои старшие сыновья

Скрытый текст
Плюс наша Женька, хоть внучка и не рОдная, зато исчо и крестница...
соперничают друг с другом.

 

Ну и исчо в резерве младший сын -стьюдент... Боже, что ждет впереди? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость mirona

И совсем не день рождения.А как раз наоборот, Новый год.

Только еврейский.Всех, к кому это относится, поздравляю с 5770 с сотворения мира!!

А к кому это не относится, тоже поздравляю.Ведь на Руси Новыйгод стали праздновать зимой всего-то триста лет.А так тоже осенью праздновали.

rosh-28.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю деда-героя Борисыча с 10!!! внуком!!! То есть внучкой. Пусть больше будет Борисычей в этом мире!

 

f6c60e234fe9.gif

Внуки, конечно, не наша заслуга, - но наша радость.

Борисыч - как Нагорная проповедь, - недостижимая цель.

Завидуем, патриарх!

 

Как говорят деды (в своем кругу)

ВЫПЬЕМ ЗА ВНУКОВ!

ОНИ ОТОМСТЯТ НАШИМ ДЕТЯМ.

:pozdrav:

 

Отстающий.

Но не теряющий НАДЕЖДЫ.


Спасающий спасется.

Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные. 1Кор.11:19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо ребятам и девчатам за поздравления. Ежели я не сбился со счета, то мои милые форумчане поздравляют меня с аналогичным событием в пятый уже раз. А всего у меня счет сравнялся! 5:5 (по мальчикам и девкам)... Так мои старшие сыновья
Скрытый текст
Плюс наша Женька, хоть внучка и не рОдная, зато исчо и крестница...
соперничают друг с другом.

 

Ну и исчо в резерве младший сын -стьюдент... Боже, что ждет впереди? :bye:

Дорогого Дона - с попаданием в десятку!!!

 

Ну, за династию и ее Патриарха!

 

:bye: :bye: :beer: :beer: :beer:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всех, к кому это относится, поздравляю с 5770 с сотворения мира!!

А к кому это не относится, тоже поздравляю.

Присоединяюсь! Сладкого, мирного, изобильного всем года! 282.gif


Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость mirona

Артем

Сегодня перед нашим Новым годом бывший главный раввин Исраэль Лау отвечал на вопросы русскоязычного канала.Он в своё время попал ребёнком в Бухенвальд со всей семьёй.Выжил , по-моему , он один.Он считает, что это чудо.Его спасал русский солдат Михайличенко( мальчика почему-то отправили в блок к русским пленным)Потом они потерялись.( Михаличенко его даже хотел усыновить) Но рав Лау знал, что он должен идти в Палестину, так ему завещал отец, который погиб в Бухенвальде.

Рвав Лау искал этого Митхайличенко всё время.( он тогда фамилию не знал, по имени и по городу откуда был этот солдат)Естественно никто ничего не нашёл.И только совсем недавно по такой сложной цепочке нашли наконец этого Михайличенко.Он, к сожалению, умер.Но остались его дочки, которых рав пригласил в гости.И вот пришла вся семья рава Лау, а это около 150 человек.И дочки Михайличенко были удивлены очень, что бывают такие большие семьи..Рав Лай сказал, в еврейской традиции-если ты спасаешь одного человека, значит ты спасаешь целый мир.Михаличенко спас Лау, а у того появилась большая семья, целый мир.У Михайличенко теперь звание - Праведник мира.В честь него посажено именное дерево.

Вот он и пожелал всем людям , не имеет значения какой национальности, мира, добра, счастья.Чего я желаю всем по просьбе раввина Исраэля Меира Лау.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо ребятам и девчатам за поздравления. Ежели я не сбился со счета, то мои милые форумчане поздравляют меня с аналогичным событием в пятый уже раз. А всего у меня счет сравнялся! 5:5 (по мальчикам и девкам)...

Как я Вам по-хорошему завидую, Борисыч! У меня только двое и вряд ли можно ждать увеличения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость mirona

magadanian

Я в этого рава Лау просто влюблена.Вот ведущий у него спрашивает- а что делать, если есть различные течения иудаизма?Как быть?

Рав говорит- вот висит на стене картина, вам она не нравится.Вы взяли кисти и стали картину подправлять, перерисовывать.Это называется вандализм.Не вы рисовали, нечего менять.Не смотрите, не покупайте, не вешайте дома.Но исправлять не имеете права.Так и с течениями.Вы можете верить в одну Заповедь, вы можете ни во что не верить, но исправлять и подгонять под своё понимание не имеете права.

А ещё этот рав недавно ездил в Освенцим с нашей молодёжью.( Каждый год группы молодёжи, солдаты ездят в Польшу) Предыдущий президент что-то там говорил.Молодёжь не слушала.(мы их называем изральские отморозки.Но это всё до армии)И тут стал выступать рав Лау.Молодёжь не только притихла и заплакала. Они все пошли получать благословение у рава.И это наши отморозки.Я вспомню, как он рассказывал, что старший брат ему сказал-мамы нет, папы нет, меня могут завтра тоже убить.Ты уже большой мальчик, тебе шесть с половиной лет, ты должен пробираться в Палестину, если останешься жив.Я всегда плачу.Боже мой, большой, шесть с половиной лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

maestro, Вы артиллерист?


Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...