magadanian 64 Жалоба #601 Опубликовано 19 Ноября 2009 Ну, с Днем Артиллерии! Кто помнит, канешна... :girl_nice: Присоединяюсь! :hiya: :hiya: Ну, за то, чтоб нас никто никогда на пушку не брал! :beer: :beer: Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Борисыч 798 Жалоба #602 Опубликовано 20 Ноября 2009 maestro Ну, с Днем Артиллерии! Кто помнит, канешна... Ну, за Вашего бога Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Артем 9 768 Жалоба #603 Опубликовано 22 Ноября 2009 magadanian А день радиационно-химической разведки и защиты войск 13 ноября прошел НЕОТМЕЧЕННЫМ.. А ведь самый гуманный род войск. И блатной. Если не считать привлечения к ликвидации Чернобыльской кактастрофы. Цитата Спасающий спасется. Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные. 1Кор.11:19 Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Артем 9 768 Жалоба #604 Опубликовано 23 Ноября 2009 Кстати. И самый главный день пропустили - 21.11. - ДЕНЬ БУХГАЛТЕРА! Как говорил один академик (в советское время): когда я захожу в бухгалтерию, то не уверен в том, это я - директор. :patsak: Цитата Спасающий спасется. Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные. 1Кор.11:19 Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
observer 507 Жалоба #605 Опубликовано 25 Ноября 2009 Вот он и пожелал всем людям , не имеет значения какой национальности, мира, добра, счастья.Чего я желаю всем по просьбе раввина Исраэля Меира Лау. mirona, и Вам всего того же! Цитата "The power of accurate observation is commonly called cynicism by those who have not got it." -- G.B. Shaw Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Nikola 2 551 Жалоба #606 Опубликовано 30 Ноября 2009 Уважаемый Титан! Поздравляю Вас с днём рождения! Хотя Vale уже поздравил Вас у соседей, но Nikola здесь добавляет теплоты и уважения. Будьте счастливы! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
observer 507 Жалоба #607 Опубликовано 30 Ноября 2009 Присоединяюсь - уважаемый титан, с днём рождения, и наилучших Вам пожеланий! Цитата "The power of accurate observation is commonly called cynicism by those who have not got it." -- G.B. Shaw Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость inga Жалоба #608 Опубликовано 30 Ноября 2009 :rolleyes2: Рада знакомству, Титан, в день Вашего рождения и желаю быть и дальше таким же могучим, как Ваш ник. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Фил 10 109 Жалоба #609 Опубликовано 30 Ноября 2009 Уважаемый Титан! С юбилеем Вас, да и возраст самый прекрасный, аж завидно. Всего вам самого, самого Цитата Не поддавайся настроению духа того, кто тебя оскорбляет, и не становись на тот путь, на который бы ему хотелось увлечь тебя. Марк Аврелий (не еврей ли?) Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Александра 14 Жалоба #610 Опубликовано 30 Ноября 2009 Титан! Поздравляю с днем рождения! Самый чудесный возраст! Удач, счастья, радости! :rolleyes2: :rolleyes2: Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Артем 9 768 Жалоба #611 Опубликовано 30 Ноября 2009 Уважаемый Титан. С крутым юбилеем! И чтоб когда второй раз будете справлять нынешний юбилей - не было продуху в доме от любви и внуков! Цитата Спасающий спасется. Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные. 1Кор.11:19 Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Таша 510 Жалоба #612 Опубликовано 30 Ноября 2009 Уважаемого Титана с Днём Рождения!!! :beer: :rolleyes2: :rolleyes2: :ok: Цитата Революция - кошмар для современников и благо для потомков. Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Кобра 2 Жалоба #613 Опубликовано 30 Ноября 2009 С Днем рождения, дорогой друг! Здоровья, мира в семье, деньгов много! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
титан 0 Жалоба #614 Опубликовано 30 Ноября 2009 Спасибо, други! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Lat3760 2 749 Жалоба #615 Опубликовано 30 Ноября 2009 И я тоже очень хочу поздравить. ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Цитата Влюблён в себя, но ... без взаимности Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Борисыч 798 Жалоба #616 Опубликовано 1 Декабря 2009 Прошу прощения у Титана! Надо было поздравлять осенью, а я зимы дождался! Ну, всё равно, удачи, здоровья и чего-нибудь ещё!! :claps: Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
magadanian 64 Жалоба #617 Опубликовано 2 Декабря 2009 Жалко, опять опоздал...заглядываю всего на полчасика, пролетом из Вильяфлорес в Паленке. Две недели подряд по пять дней командировок, с понедельника по пятницу. Для глубоко мной уважаемого Дона Титана - это не отмазка, а объяснение... Посему хоть и с опозданием - но уважаемого Дона Титана с Днем Рождения! С пожеланиями титанового здоровья и титанической зарплаты! :beer: :shy: Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
титан 0 Жалоба #618 Опубликовано 2 Декабря 2009 Уважаемые Борисыч и magadanian, большое спасибо. Кст, а что за Инга проскочила? Даже познакомиться не успели... Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Борисыч 798 Жалоба #619 Опубликовано 2 Декабря 2009 титан Кст, а что за Инга проскочила? Даже познакомиться не успели... А почему "Кст"? Вот уж совсем не кстати.... Да и знакомы давно :beer: Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Richard 11 Жалоба #620 Опубликовано 5 Декабря 2009 Был в командировке в Италии, опоздал, но, с опозданием, поздравляю уважаемого Титана с Днем Рождения!!! Всех Вам земных благ!!! :shy: :) Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Olga 168 Жалоба #621 Опубликовано 12 Декабря 2009 Привет!! А нам был год посему я нас поздравляю :) а почему у нас две темы для поздравлялок?.. :) Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Lusy 937 Жалоба #622 Опубликовано 12 Декабря 2009 Дорогая Olga ! Поздравляю! Здоровья и счастья Вашим малышам! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
observer 507 Жалоба #623 Опубликовано 12 Декабря 2009 Olga, с днями рождения Вас, и всего самого наилучшего Вам и Вашим близким! Цитата "The power of accurate observation is commonly called cynicism by those who have not got it." -- G.B. Shaw Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Nikola 2 551 Жалоба #624 Опубликовано 12 Декабря 2009 Дорогая Olga! Какое чудо, поздравляю! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Фил 10 109 Жалоба #625 Опубликовано 12 Декабря 2009 Малыши прелесть! Мои поздравления им и маме. Цитата Не поддавайся настроению духа того, кто тебя оскорбляет, и не становись на тот путь, на который бы ему хотелось увлечь тебя. Марк Аврелий (не еврей ли?) Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Microcosm 2 965 Жалоба #626 Опубликовано 12 Декабря 2009 Олечка, поздравляю тебя! Вы такие все счастливые, красивые, солнечные на фотографиях! Любовь и радость - смысл вашей семьи. В таких семьях обычно вырастают успешные дети, умеющие и сами быть счастливыми и заражать радостью жизни окружающих. Будьте все счастливы. Цитата Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Microcosm 2 965 Жалоба #627 Опубликовано 12 Декабря 2009 а почему у нас две темы для поздравлялок?.. Всё просто. Ветка "С Днем рождения" подразумевалась для поздравлений с днями рождениями наших форумчан. А эта ветка для поздравлений с любыми праздниками и просто радостными событиями в жизни. Цитата Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Борисыч 798 Жалоба #628 Опубликовано 12 Декабря 2009 Чудо малышей, их красавицу-мамочку и всё семейство поздравляю с Двухлетием! (год за два же!) Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Olga 168 Жалоба #629 Опубликовано 15 Декабря 2009 Lusy observer Nikola Фил Microcosm Борисыч Большое большое спасибо!! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
magadanian 64 Жалоба #630 Опубликовано 15 Декабря 2009 Ну, и от меня - самые искренние поздравления двум малым орлам и их маме!!! А папа на фото где? Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость mirona Жалоба #631 Опубликовано 15 Декабря 2009 Поздравляю таких сладочек с днём рождения. Целую.Целую.Целую. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Путешественник 833 Жалоба #632 Опубликовано 15 Декабря 2009 Ольга, огромные поздравления и от меня!!!! :knee: Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Olga 168 Жалоба #633 Опубликовано 19 Декабря 2009 magadanian А папа на фото где? фотографирует :No: mirona Путешественник Большое большое спасибо!! :secret: :) Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Nikola 2 551 Жалоба #634 Опубликовано 21 Декабря 2009 Уважаемый Вервольф! Поздравляю Вас с Днём рождения! Всего хорошего Вам и Вашей семье! И ещё хочу признаться в огромной любви к Вашему уютному городу с его башнями и парками, прекрасными кондитерскими и ликёром "Vana Tallinn". Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Фил 10 109 Жалоба #635 Опубликовано 21 Декабря 2009 С Днем рождения, Вервольф! :tbs: Цитата Не поддавайся настроению духа того, кто тебя оскорбляет, и не становись на тот путь, на который бы ему хотелось увлечь тебя. Марк Аврелий (не еврей ли?) Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
observer 507 Жалоба #636 Опубликовано 21 Декабря 2009 Дорогой Вервольф, с днём рождения, и чтобы всё у Вас было хорошо! Цитата "The power of accurate observation is commonly called cynicism by those who have not got it." -- G.B. Shaw Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
magadanian 64 Жалоба #637 Опубликовано 21 Декабря 2009 Дона Вервольфа - с Днем Рождения! Желаю почаще у нас появляться! Плюс здоровья, удачи и всего самого доброго! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Артем 9 768 Жалоба #638 Опубликовано 21 Декабря 2009 Мы Вервольфа поздравляем С днем рожденья от души, Те, кого зимой родили, Во всех статях хороши. Пусть всегда стоят могуче У него все органы, Пусть его желанья будут На тарелке поданы! Пусть нескладно, зато от сердца! Пишу дважды: сюда и на сайт "Днюх", а то нормальные и не очень путают, а я - как все - стадный рефлекс! Цитата Спасающий спасется. Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные. 1Кор.11:19 Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Путешественник 833 Жалоба #639 Опубликовано 21 Декабря 2009 Здоровья, удачи, счастья и стабильного материального дохода! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Petrograf 22 Жалоба #640 Опубликовано 22 Декабря 2009 С опозданием поздравляют с днем Ракетных Войск Стратегического Назначения (17 декабря) всех причастных - и тех, кто как я, 2 года сушил портянки на ракете и смотрел в перекрестие прицела на карту США, и подруг, которые ждали и терпели как могли, и тех кто косил от армии, предотвращая своим телом ядерный пожар. Друг и сослуживец поздравил , я благодаря ГУГЛУ нашел сайт http://yasnay.ru/index/0-6 с фотками мест боевой славы, три дня смотрел до полуночи. http://yasnay.ru/photo/9-1-0-0-6 Блин 20 лет за такую карту расстреляли бы на месте. Ракетная дивизия: 9 полков, 10 ракет (МББР) в каждом. http://yasnay.ru/index/0-23 Супруга высказала свое глубокое недоумение этой фоткой - как это я мог 2 года спать рядом с кем-то мужского пола Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Борисыч 798 Жалоба #641 Опубликовано 22 Декабря 2009 Petrograf Блин 20 лет за такую карту расстреляли бы на месте. Названия на карте понравились. Населенные пункты "Единение и Холуй-база". Это, наверное центры сосредоточения Единороссов? Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Nikola 2 551 Жалоба #642 Опубликовано 28 Декабря 2009 А у меня с женой сегодня 40 лет совместной жизни! Дай Бог и вам всем! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Борисыч 798 Жалоба #643 Опубликовано 28 Декабря 2009 Nikola Поздравляю! Сорок лет - это круто! Но вот наЩЩет всем, да еще дай Бог? Это как посмотреть... Вот Микрокосм ЩЩитает, што нужно менять косметику и мужей раз в пять лет... Ну а Вам и супруге, конечно, самые теплые пожелания.... Через 10 лет золотая как никак! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Лапчатый 10 984 Жалоба #644 Опубликовано 28 Декабря 2009 А у меня с женой сегодня 40 лет совместной жизни! Дай Бог и вам всем! Поздравляю. Пусть Вам с женой и впредь будет хорошо вместе. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Microcosm 2 965 Жалоба #645 Опубликовано 28 Декабря 2009 Вот Микрокосм ЩЩитает, што нужно менять косметику и мужей раз в пять лет... Это только для женщин рецепт молодости. А для мужчин вроде полезнее в браке проживать. Nikola, желаю вам еще столько же вместе! И чтобы с каждым годом всё интереснее. :) Цитата Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость mirona Жалоба #646 Опубликовано 28 Декабря 2009 Nikola Ой какая хорошая дата! Поздравляю! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Lusy 937 Жалоба #647 Опубликовано 29 Декабря 2009 Nikola, поздравляю от всей души! Счастья и здоровья всем членам Вашей семьи! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Фил 10 109 Жалоба #648 Опубликовано 29 Декабря 2009 Поздравляю, Nikolа, Вас и Вашу жену. Счастья вам! Цитата Не поддавайся настроению духа того, кто тебя оскорбляет, и не становись на тот путь, на который бы ему хотелось увлечь тебя. Марк Аврелий (не еврей ли?) Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Gary 173 Жалоба #649 Опубликовано 29 Декабря 2009 Nikola, примите мои поздравления. От всей души желаю Вам и Вашей семье здоровья, любви и благополучия! :) Цитата Богородица, Путина прогони! Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Lat3760 2 749 Жалоба #650 Опубликовано 29 Декабря 2009 "Сорок лет - не жук начихал." (к/ф "Доживём до понедельника") Поздравляю! Цитата Влюблён в себя, но ... без взаимности Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах