Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ну, с Днем Артиллерии! Кто помнит, канешна... :girl_nice:

Присоединяюсь! :hiya: :( :hiya:

 

Ну, за то, чтоб нас никто никогда на пушку не брал! :( :beer: :beer:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

magadanian

А день радиационно-химической разведки и защиты войск 13 ноября прошел НЕОТМЕЧЕННЫМ..

А ведь самый гуманный род войск.

И блатной.

Если не считать привлечения к ликвидации Чернобыльской кактастрофы.


Спасающий спасется.

Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные. 1Кор.11:19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати.

И самый главный день пропустили - 21.11. - ДЕНЬ БУХГАЛТЕРА!

Как говорил один академик (в советское время): когда я захожу в бухгалтерию, то не уверен в том, это я - директор.

:patsak:


Спасающий спасется.

Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные. 1Кор.11:19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот он и пожелал всем людям , не имеет значения какой национальности, мира, добра, счастья.Чего я желаю всем по просьбе раввина Исраэля Меира Лау.

mirona, и Вам всего того же!


"The power of accurate observation is commonly called cynicism by those who have not got it."

-- G.B. Shaw

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Титан!

Поздравляю Вас с днём рождения! Хотя Vale уже поздравил Вас у соседей, но Nikola здесь добавляет теплоты и уважения. Будьте счастливы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь - уважаемый титан, с днём рождения, и наилучших Вам пожеланий!


"The power of accurate observation is commonly called cynicism by those who have not got it."

-- G.B. Shaw

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость inga

:rolleyes2: Рада знакомству, Титан, в день Вашего рождения и желаю быть и дальше таким же могучим, как Ваш ник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Титан!

С юбилеем Вас, да и возраст самый прекрасный, аж завидно.

Всего вам самого, самого


Не поддавайся настроению духа того, кто тебя оскорбляет, и не становись на тот путь, на который бы ему хотелось увлечь тебя.

 

Марк Аврелий (не еврей ли?)

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Титан!

Поздравляю с днем рождения! Самый чудесный возраст!

Удач, счастья, радости! :rolleyes2: :rolleyes2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Титан.

С крутым юбилеем!

 

И чтоб когда второй раз будете справлять нынешний юбилей -

не было продуху в доме от любви и внуков!


Спасающий спасется.

Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные. 1Кор.11:19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемого Титана с Днём Рождения!!!

:beer: :rolleyes2: :rolleyes2: :ok:


Революция - кошмар для современников и благо для потомков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я тоже очень хочу поздравить.

 

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!


Влюблён в себя, но ... без взаимности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения у Титана! Надо было поздравлять осенью, а я зимы дождался! Ну, всё равно, удачи, здоровья и чего-нибудь ещё!! :claps:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко, опять опоздал...заглядываю всего на полчасика, пролетом из Вильяфлорес в Паленке. Две недели подряд по пять дней командировок, с понедельника по пятницу.

 

Для глубоко мной уважаемого Дона Титана - это не отмазка, а объяснение... :(

 

Посему хоть и с опозданием - но уважаемого Дона Титана с Днем Рождения!

 

С пожеланиями титанового здоровья и титанической зарплаты!

 

:beer: :shy: :( :( :bye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Борисыч и magadanian, большое спасибо. Кст, а что за Инга проскочила? Даже познакомиться не успели...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

титан

Кст, а что за Инга проскочила? Даже познакомиться не успели...

А почему "Кст"? Вот уж совсем не кстати.... Да и знакомы давно :beer:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Был в командировке в Италии, опоздал, но, с опозданием, поздравляю уважаемого Титана с Днем Рождения!!! Всех Вам земных благ!!! :shy: :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!! :lol:

А нам был год :biggrin: посему я нас поздравляю :) :lol:

09d85177af2a.jpg

 

а почему у нас две темы для поздравлялок?.. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая Olga ! Поздравляю!

Здоровья и счастья Вашим малышам! :biggrin: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga, с днями рождения Вас, и всего самого наилучшего Вам и Вашим близким!


"The power of accurate observation is commonly called cynicism by those who have not got it."

-- G.B. Shaw

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыши прелесть! Мои поздравления им и маме.


Не поддавайся настроению духа того, кто тебя оскорбляет, и не становись на тот путь, на который бы ему хотелось увлечь тебя.

 

Марк Аврелий (не еврей ли?)

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, поздравляю тебя! 1244356545_buket.jpg

 

 

Вы такие все счастливые, красивые, солнечные на фотографиях! Любовь и радость - смысл вашей семьи. В таких семьях обычно вырастают успешные дети, умеющие и сами быть счастливыми и заражать радостью жизни окружающих.

 

Будьте все счастливы.

 

5164743.jpg


Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а почему у нас две темы для поздравлялок?.. :biggrin:

Всё просто. Ветка "С Днем рождения" подразумевалась для поздравлений с днями рождениями наших форумчан. А эта ветка для поздравлений с любыми праздниками и просто радостными событиями в жизни. :lol:


Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чудо малышей, их красавицу-мамочку и всё семейство поздравляю с Двухлетием! (год за два же!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, и от меня - самые искренние поздравления двум малым орлам и их маме!!!

 

А папа на фото где? :Laie_90:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

magadanian

А папа на фото где?

фотографирует :No:

mirona

Путешественник

Большое большое спасибо!! :secret: :)

7890084_11801.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Вервольф! Поздравляю Вас с Днём рождения! Всего хорошего Вам и Вашей семье!

И ещё хочу признаться в огромной любви к Вашему уютному городу с его башнями и парками, прекрасными кондитерскими и ликёром "Vana Tallinn".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днем рождения, Вервольф! :tbs:


Не поддавайся настроению духа того, кто тебя оскорбляет, и не становись на тот путь, на который бы ему хотелось увлечь тебя.

 

Марк Аврелий (не еврей ли?)

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой Вервольф, с днём рождения, и чтобы всё у Вас было хорошо!


"The power of accurate observation is commonly called cynicism by those who have not got it."

-- G.B. Shaw

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дона Вервольфа - с Днем Рождения!

 

Желаю почаще у нас появляться!

 

Плюс здоровья, удачи и всего самого доброго!

 

:crazy: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы Вервольфа поздравляем

С днем рожденья от души,

Те, кого зимой родили,

Во всех статях хороши.

 

Пусть всегда стоят могуче

У него все органы,

Пусть его желанья будут

На тарелке поданы!

 

Пусть нескладно, зато от сердца!

Пишу дважды: сюда и на сайт "Днюх", а то нормальные и не очень путают, а я - как все - стадный рефлекс!

:lol: :crazy: :lol: :lol: :lol:


Спасающий спасется.

Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные. 1Кор.11:19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровья, удачи, счастья и стабильного материального дохода! :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С опозданием поздравляют с днем Ракетных Войск Стратегического Назначения (17 декабря) всех причастных - и тех, кто как я, 2 года сушил портянки на ракете и смотрел в перекрестие прицела на карту США, и подруг, которые ждали и терпели как могли, и тех кто косил от армии, предотвращая своим телом ядерный пожар.

 

Друг и сослуживец поздравил , я благодаря ГУГЛУ нашел сайт

http://yasnay.ru/index/0-6

с фотками мест боевой славы, три дня смотрел до полуночи.

http://yasnay.ru/photo/9-1-0-0-6

 

Блин 20 лет за такую карту расстреляли бы на месте.

Ракетная дивизия: 9 полков, 10 ракет (МББР) в каждом.

http://yasnay.ru/index/0-23

 

Супруга высказала свое глубокое недоумение этой фоткой - как это я мог 2 года спать рядом с кем-то мужского пола

6f363541d3b8t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petrograf

Блин 20 лет за такую карту расстреляли бы на месте.

Названия на карте понравились. Населенные пункты "Единение и Холуй-база". Это, наверное центры сосредоточения Единороссов? :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня с женой сегодня 40 лет совместной жизни! Дай Бог и вам всем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikola

Поздравляю! Сорок лет - это круто! Но вот наЩЩет всем, да еще дай Бог? Это как посмотреть... Вот Микрокосм ЩЩитает, што нужно менять косметику и мужей раз в пять лет...

Ну а Вам и супруге, конечно, самые теплые пожелания.... Через 10 лет золотая как никак! :bye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня с женой сегодня 40 лет совместной жизни! Дай Бог и вам всем!

Поздравляю.

Пусть Вам с женой и впредь будет хорошо вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот Микрокосм ЩЩитает, што нужно менять косметику и мужей раз в пять лет...

Это только для женщин рецепт молодости. А для мужчин вроде полезнее в браке проживать. :bye:

 

Nikola, желаю вам еще столько же вместе! И чтобы с каждым годом всё интереснее. :)


Не так страшен Х@йло, как его подх@йлята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikola, поздравляю от всей души!

Счастья и здоровья всем членам Вашей семьи!

:bye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, Nikolа, Вас и Вашу жену. Счастья вам!


Не поддавайся настроению духа того, кто тебя оскорбляет, и не становись на тот путь, на который бы ему хотелось увлечь тебя.

 

Марк Аврелий (не еврей ли?)

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikola, примите мои поздравления. :bye:

От всей души желаю Вам и Вашей семье здоровья, любви и благополучия!

:)


Богородица, Путина прогони!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Сорок лет - не жук начихал." (к/ф "Доживём до понедельника")

 

Поздравляю!


Влюблён в себя, но ... без взаимности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...